Услуги по специальной оценке условий труда
Начальная цена33 418 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869300012626000012
ИКЗ
263745138920974510100100300017120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЧЕЛЯБСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
7451389209 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Воровского ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Воровского ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Воровского, 5-а, МКУ "Челябстройзаказчик"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитрюк Анжела Викторовна, 8-351-2378476, angela_0000_89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 33 418 ₽ | 33 418 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ