Выполнение кадастровых работ
Начальная цена54 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869300012626000013
ИКЗ
263745138920974510100100230037112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЧЕЛЯБСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
7451389209 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Воровского ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Воровского ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитрюк Анжела Викторовна, 8-351-2378476, angela_0000_89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | Штука | 54 400 ₽ | 54 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ