Канцелярские товары

Запрос котировок в электронной форме № 0869300012626000014 опубликован 24.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 263745138920974510100100270010000244
Начальная цена29 251,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869300012626000014
ИКЗ
263745138920974510100100270010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:05
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЧЕЛЯБСТРОЙЗАКАЗЧИК"

ИНН-КПП
7451389209 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Воровского ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Воровского ул, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, городской округ Челябинский, город Челябинск, улица Красная, дом 65
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитрюк Анжела Викторовна, 8-351-2663285, angela_0000_89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штемпель
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
1 Штука1 269,4 ₽1 269,4 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
10 Штука120,46 ₽1 204,6 ₽
3
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
3 Штука136,67 ₽410,01 ₽
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Штука211,88 ₽635,64 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
12 Штука32,66 ₽391,92 ₽
6
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Упаковка136,62 ₽819,72 ₽
7
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
20 Штука39,9 ₽798 ₽
8
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
3 Штука60,11 ₽180,33 ₽
9
Подушка для смачивания пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Штука107,92 ₽323,76 ₽
10
Скрепочница
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Штука87,14 ₽174,28 ₽
11
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
36 Штука32,68 ₽1 176,48 ₽
12
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука63,88 ₽383,28 ₽
13
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука125,37 ₽501,48 ₽
14
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
4 Штука144,87 ₽579,48 ₽
15
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
3 Набор51,3 ₽153,9 ₽
16
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
48 Штука50 ₽2 400 ₽
17
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
2 Штука47,58 ₽95,16 ₽
18
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
60 Штука32,08 ₽1 924,8 ₽
19
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
5 Упаковка16,4 ₽82 ₽
20
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука3,63 ₽363 ₽
21
Карандаш механический
32.99.12.130 Карандаши механические
12 Штука34,53 ₽414,36 ₽
22
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
7 Штука45,48 ₽318,36 ₽
23
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 Упаковка100,87 ₽100,87 ₽
24
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 Штука50,29 ₽100,58 ₽
25
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Штука262,85 ₽788,55 ₽
26
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
24 Штука13 ₽312 ₽
27
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука56,31 ₽563,1 ₽
28
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
13 Штука138,53 ₽1 800,89 ₽
29
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
3 Штука124,05 ₽372,15 ₽
30
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
12 Штука37,07 ₽444,84 ₽
31
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
26 Штука14,69 ₽381,94 ₽
32
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
4 Штука65,51 ₽262,04 ₽
33
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука53,63 ₽1 072,6 ₽
34
Карандаш механический
32.99.12.130 Карандаши механические
3 Штука69,59 ₽208,77 ₽
35
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
4 Штука85,47 ₽341,88 ₽
36
Грифель для карандаша механического
32.99.15.120 Грифели для карандашей
4 Упаковка71,71 ₽286,84 ₽
37
Грифель для карандаша механического
32.99.15.120 Грифели для карандашей
3 Упаковка25,36 ₽76,08 ₽
38
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 Упаковка153,16 ₽153,16 ₽
39
Калькулятор электронный
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
3 Штука657,93 ₽1 973,79 ₽
40
Калькулятор электронный
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
3 Штука592,04 ₽1 776,12 ₽
41
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
12 Штука41,57 ₽498,84 ₽
42
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
12 Штука24,91 ₽298,92 ₽
43
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
1 Штука187,27 ₽187,27 ₽
44
Лента разметочная полимерная
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
4 Штука195,34 ₽781,36 ₽
45
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
3 Штука121,54 ₽364,62 ₽
46
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
6 Штука166,56 ₽999,36 ₽
47
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
14 Упаковка25,51 ₽357,14 ₽
48
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
40 Штука3,69 ₽147,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы