Папка картонная
Начальная цена276 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869400000126000018
ИКЗ
261745314070774530100100700281723244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7453140707 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, Маркса ул, Д. 38, ОФИС 401
Местонахождение
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, Маркса ул, Д. 38, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж, на склад Заказчика
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Фролова Светлана Викторовна, 7-351-7786735, ur@74.gbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 000 Штука | 13,8 ₽ | 276 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ