Бумага для офисной техники
Начальная цена277 392,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 869,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869400000126000019
ИКЗ
261745314070774530100100710291712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7453140707 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, Маркса ул, Д. 38, ОФИС 401
Местонахождение
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, Маркса ул, Д. 38, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж, склад Заказчика
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Фролова Светлана Викторовна, 7-351-7786735, ur@74.gbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 725 Пачка | 382,61 ₽ | 277 392,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ