Оказание услуг по ремонту пассажирского лифта в административном здании ГУФСИН России по Челябинской области
Начальная цена523 075,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 307,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 230,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869400000326000021
ИКЗ
261741101678674530100100300014329244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7411016786 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116, ОФИС 706
Местонахождение
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116, ОФИС 706
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: г. Челябинск, ул. 3-го Интернационала, д.116.
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Анастасьева Валентина Алексеевна, 7-950-7375316, bmtivsotozakup@74.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту пассажирского лифта в административном здании ГУФСИН России по Челябинской области 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 523 075,33 ₽ | 523 075,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ