Линолеум в целях капитального ремонта
Начальная цена206 208,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 620,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869400000326000022
ИКЗ
261741101678674530100100310012223243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7411016786 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116, ОФИС 706
Местонахождение
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116, ОФИС 706
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется в ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Челябинской области, расположенный по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. 3-го Интернационала, д.116. Режим работы: понедельник – пятница с 8.30-17.30, обед с 12.00 до 13.00, суббота, воскресенье – выходной день.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Анастасьева Валентина Алексеевна, 7-950-7375316, bmtivsotozakup@74.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 255 Квадратный метр | 808,66 ₽ | 206 208,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ