Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869400000326000023
ИКЗ
261741101678674530100100290014520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7411016786 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116, ОФИС 706
Местонахождение
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116, ОФИС 706
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: В сервисном центре Исполнителя, расположенном в г. Челябинск. Доставка транспортного средства до сервисного центра и обратно, осуществляется Государственным заказчиком своими силами.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гильмуллин Тимур Рифович, 7-982-3296020, bmtivsotozakup@74.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоимость норма-часа при оказании услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Час | 2 466,66 ₽ | 2 466,66 ₽ |
| 2 | Стоимость запасных частей (расходных материалов), используемых при оказании услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 511 898 074,84 ₽ | 511 898 074,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ