Запасные части к автомобильной технике

Электронный аукцион № 0869400000326000024 опубликован 03.09.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 261741101678674530100100350010000244
Начальная цена570 439,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 043,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869400000326000024
ИКЗ
261741101678674530100100350010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7411016786 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116, ОФИС 706
Местонахождение
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116, ОФИС 706

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется поставщиком на склад, расположенный в автомобильном отделе ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Челябинской области, расположенный по адресу: город Челябинск, улица Артиллерийская, дом 66б. Режим работы: понедельник – пятница с 8.00-17.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота, воскресенье – выходной день.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Коленко Владислав Андреевич, 7-952-5167812, bmtivsotozakup@74.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Левая фара передняя в сборе
29.31.23.111 Фары
1 Штука14 780 ₽14 780 ₽
2
Диск тормозной передний
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
2 Штука2 233,33 ₽4 466,66 ₽
3
Диск тормозной передний (элемент)
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
2 Штука4 560 ₽9 120 ₽
4
Колодки тормозные передние
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект1 723,33 ₽1 723,33 ₽
5
Колодки тормозные задние
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект3 021,66 ₽3 021,66 ₽
6
Амортизатор задний
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
2 Штука4 450 ₽8 900 ₽
7
Стойки стабилизатора задние
29.32.30.211 Элементы подвески упругие
2 Штука1 606,66 ₽3 213,32 ₽
8
Втулки стабилизатора задние
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука526,66 ₽1 053,32 ₽
9
Натяжной ролик ремня генератора в сборе с натяжителем
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 520 ₽3 520 ₽
10
Обводной ролик ремня генератора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
11
Фильтр салонный
29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки
1 Штука866,66 ₽866,66 ₽
12
Амортизатор передний левый
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
1 Штука4 816,66 ₽4 816,66 ₽
13
Амортизатор передний правый
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
1 Штука4 816,66 ₽4 816,66 ₽
14
Опора переднего амортизатора в сборе с подшипником
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука1 633,33 ₽3 266,66 ₽
15
Отбойник амортизатора переднего
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука820 ₽1 640 ₽
16
Стойка стабилизатора передняя
29.32.30.211 Элементы подвески упругие
2 Штука1 260 ₽2 520 ₽
17
Стойка стабилизатора задняя
29.32.30.211 Элементы подвески упругие
2 Штука1 240 ₽2 480 ₽
18
Рычаг передний левый в сборе
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
1 Штука5 233,33 ₽5 233,33 ₽
19
Рычаг передний правый в сборе
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
1 Штука5 233,33 ₽5 233,33 ₽
20
Фильтр салонный
29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки
1 Штука700 ₽700 ₽
21
Амортизатор передний левый
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
1 Штука4 600 ₽4 600 ₽
22
Амортизатор передний правый
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
1 Штука4 600 ₽4 600 ₽
23
Опора переднего амортизатора в сборе с подшипником
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука1 753,33 ₽3 506,66 ₽
24
Пыльник амортизатора переднего
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука400 ₽800 ₽
25
Отбойник амортизатора переднего
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука506,66 ₽1 013,32 ₽
26
Рычаг передний левый в сборе
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
1 Штука4 006,66 ₽4 006,66 ₽
27
Рычаг передний правый в сборе
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
1 Штука4 006,66 ₽4 006,66 ₽
28
Стойка стабилизатора передняя
29.32.30.211 Элементы подвески упругие
2 Штука610 ₽1 220 ₽
29
Втулка стабилизатора переднего
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука490 ₽980 ₽
30
Рейка рулевая в сборе с тягами и наконечниками
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
1 Штука16 220 ₽16 220 ₽
31
Наконечник рулевой левый
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
1 Штука1 006,66 ₽1 006,66 ₽
32
Наконечник рулевой правый
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
1 Штука1 006,66 ₽1 006,66 ₽
33
Ступичный подшипник передний
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
2 Штука2 123,33 ₽4 246,66 ₽
34
Пружина передней подвески
29.32.30.211 Элементы подвески упругие
2 Штука1 726,66 ₽3 453,32 ₽
35
Шрус наружний левый в сборе
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
1 Штука3 913,33 ₽3 913,33 ₽
36
Шрус наружний правый в сборе
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
1 Штука3 913,33 ₽3 913,33 ₽
37
Колодки тормозные передние
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект1 756,66 ₽1 756,66 ₽
38
Ремкомплект переднего тормозного суппорта с направляющими пальцами
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект1 353,33 ₽2 706,66 ₽
39
Шланг тормозной передний
29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода
2 Штука730 ₽1 460 ₽
40
Сайлентблок задней балки
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука773,33 ₽1 546,66 ₽
41
Амортизатор задний
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
2 Штука3 980 ₽7 960 ₽
42
Опора заднего амортизатора
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука1 006,66 ₽2 013,32 ₽
43
Пыльник-отбойник амортизатора заднего
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука1 023,33 ₽2 046,66 ₽
44
Задние тормозные колодки
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект1 990 ₽1 990 ₽
45
Задний тормозной барабан в сборе с подшипником
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
2 Штука6 356,66 ₽12 713,32 ₽
46
Шланг тормозной задний
29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода
2 Штука636,66 ₽1 273,32 ₽
47
Цилиндр тормозной задний
29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода
2 Штука1 200 ₽2 400 ₽
48
Трос ручного (стояночного) тормоза
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
2 Штука1 443,33 ₽2 886,66 ₽
49
Задние тормозные колодки
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект2 260 ₽2 260 ₽
50
Трос ручного (стояночного) тормоза
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
2 Штука506,66 ₽1 013,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ