Поставка источников бесперебойного питания для исполнительных органов Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0869500001426000079 опубликован 21.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262745333346674530100101240012620242
Начальная цена315 322 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 532,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869500001426000079
ИКЗ
262745333346674530100101240012620242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦИТО"

ИНН-КПП
7453333466 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, ДОМ 78, ОФИС 705
Местонахождение
454090, 454090 г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 705

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинский г.о., г. Челябинск, ул. Елькина, д. 67, 1 этаж (Управление делами Губернатора и Правительства Челябинской области (для Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плишкина Елена Артемовна, 7-351-2116082, e.plishkina@cito.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
3 Штука94 634 ₽283 902 ₽
2
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
2 Штука15 710 ₽31 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы