Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники для исполнительных органов Челябинской области
Начальная цена218 055,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 805,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(минэконом).xlsxПроект контракта (Минэконом).docxМ9108_page-0001.pdfГарантийный талон 1 (Минэконом).pdf9708 (3)_page-0001.pdfГарантийный талон 2 (Минэконом).pdfОписание объекта закупки (Минэконом).docxПриложение к ООЗ Декларация об отсутствии в РРПП.docxТребование к заявке участника и инструкция (Минэконом).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869500001426000082
ИКЗ
262745333346674530100101130022620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦИТО"
ИНН-КПП
7453333466 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, ДОМ 78, ОФИС 705
Местонахождение
454090, 454090 г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 705
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, пр. Ленина, д. 57, этаж 4 (Министерство экономического развития Челябинской области)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плишкина Елена Артемовна, 7-351-2116082, e.plishkina@cito.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 13 793,33 ₽ | 41 379,99 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 10 680 ₽ | 32 040 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 20 625,33 ₽ | 61 875,99 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 13 793,33 ₽ | 41 379,99 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 13 793,33 ₽ | 41 379,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ