Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники для исполнительных органов Челябинской области
Начальная цена26 523,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 652,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК.xlsxПроект контракта.docxПриложение к Описанию объекта закупки Декларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП.docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfОписание объекта закупки.docxПриложение к ООЗ Гарантийный талон.pdfТребование к заявке участника и инструкция.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869500001426000085
ИКЗ
262745333346674530100101120042620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦИТО"
ИНН-КПП
7453333466 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, ДОМ 78, ОФИС 705
Местонахождение
454090, 454090 г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 705
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, пр. Ленина, д. 57, этажи: 2-3 (Министерство экологии Челябинской области)
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Семина Марина Валерьевна, 7-351-2116082, m.semina@cito.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 8 841,33 ₽ | 26 523,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ