Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники для исполнительных органов Челябинской области
Начальная цена684 767,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 476,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК.xlsxПроект контракта.docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfОписание объекта закупки.docxПриложение к Описанию объекта закупки Декларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП.docxПриложение к ООЗ Гарантийный талон.pdfТребование к заявке участника и инструкция.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869500001426000086
ИКЗ
262745333346674530100101100062620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦИТО"
ИНН-КПП
7453333466 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, ДОМ 78, ОФИС 705
Местонахождение
454090, 454090 г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 705
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 27, 2 этаж (Управление делами Губернатора и Правительства Челябинской области (для Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области)
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Семина Марина Валерьевна, 7-351-2116082, m.semina@cito.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 18 853,33 ₽ | 113 119,98 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 18 853,33 ₽ | 56 559,99 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 18 853,33 ₽ | 56 559,99 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 18 853,33 ₽ | 56 559,99 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 18 853,33 ₽ | 113 119,98 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 18 853,33 ₽ | 113 119,98 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 19 525,33 ₽ | 58 575,99 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 19 525,33 ₽ | 117 151,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ