Поставка системных блоков для исполнительных органов Челябинской области
Начальная цена602 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869500001426000092
ИКЗ
262745333346674530100101250012620242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦИТО"
ИНН-КПП
7453333466 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, ДОМ 78, ОФИС 705
Местонахождение
454090, 454090 г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 705
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинский г.о., г. Челябинск, пл. Революции, 4, этаж 8 (Государственный комитет по делам архивов Челябинской области)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Семина Марина Валерьевна, 7-351-2116082, m.semina@cito.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 7 Штука | 51 000 ₽ | 357 000 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 5 Штука | 49 170 ₽ | 245 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ