Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков) для исполнительных органов Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0869500001426000093 опубликован 30.07.2026, 18:22 в ЕИС ИКЗ 262745333346674530100101260012620242
Начальная цена585 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869500001426000093
ИКЗ
262745333346674530100101260012620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦИТО"

ИНН-КПП
7453333466 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, ДОМ 78, ОФИС 705
Местонахождение
454090, 454090 г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 705

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинский г.о., г. Челябинск, ул. Калинина, д. 7, 4 этаж (Главное управление «Государственная жилищная инспекция Челябинской области»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плишкина Елена Артемовна, 7-351-2116082, e.plishkina@cito.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
5 Штука75 000 ₽375 000 ₽
2
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
3 Штука70 000 ₽210 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы