Поставка многофункционального устройства (МФУ) для исполнительных органов Челябинской области
Начальная цена189 413,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 941,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869500001426000094
ИКЗ
262745333346674530100101280012620242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦИТО"
ИНН-КПП
7453333466 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, ДОМ 78, ОФИС 705
Местонахождение
454090, 454090 г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 705
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Елькина, д. 67, 1 этаж (Управление делами Губернатора и Правительства Челябинской области (для Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плишкина Елена Артемовна, 7-351-2116082, e.plishkina@cito.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 189 413,33 ₽ | 189 413,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ