Оказание услуги по предоставлению лицензий на использование операционных систем для исполнительных органов Челябинской области
Начальная цена240 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869500001426000096
ИКЗ
262745333346674530100101300015829242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦИТО"
ИНН-КПП
7453333466 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, ДОМ 78, ОФИС 705
Местонахождение
454090, 454090 г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 705
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 705 в части предоставления подписанного со стороны Исполнителя Лицензионного договора (Приложение №3 к Контракту), либо Сублицензионного договора (Приложение №4 к Контракту), а также Акта приема-передачи права использования программного обеспечения (по форме Приложения №2 к Лицензионному/Сублицензионному договору) в 2-х экземплярах на бумажном носителе, а в части передачи лицензий на право использования операционной системы для исполнительного органа Челябинской области (Приложение №2 к Контракту) и сертификата на право получения технической поддержки: электронная почта представителя Заказчика: a.muravlev@cito.gov74.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плишкина Елена Артемовна, 7-351-2116082, e.plishkina@cito.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 11 Штука | 21 900 ₽ | 240 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ