Оказание услуги по предоставлению лицензий на использование обновлений операционных систем для исполнительных органов Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0869500001426000097 опубликован 17.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262745333346674530100101320015829242
Начальная цена5 060 778 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 607,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 506 077,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869500001426000097
ИКЗ
262745333346674530100101320015829242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦИТО"

ИНН-КПП
7453333466 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, ДОМ 78, ОФИС 705
Местонахождение
454090, 454090 г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 705

Место поставки и контакты

Место поставки
- в части передачи лицензий и руководства пользователя на русском языке по инсталляции и настройке ПО: электронная почта представителя Заказчика a.muravlev@cito.gov74.ru - в части установочных файлов ПО и документации: в личном кабинете Web – портала Технической поддержки; - в части предоставления подписанного со стороны Исполнителя Лицензионного договора (Приложение №2 к Контракту), либо Сублицензионного договора (Приложение №3 к Контракту), а также Акта приема-передачи права использования программного обеспечения (по форме Приложения №2 к Лицензионному/Сублицензионному договору) в 2-х экземплярах на бумажном носителе: г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 705.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Семина Марина Валерьевна, 7-351-2116082, m.semina@cito.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
402 Штука12 589 ₽5 060 778 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы