Оказание услуги по предоставлению лицензии на использование программного обеспечения большой языковой модели для установки в закрытом контуре

Электронный аукцион № 0869500001426000099 опубликован 18.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262745333346674530100101190015829242
Начальная цена29 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 294 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 940 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869500001426000099
ИКЗ
262745333346674530100101190015829242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦИТО"

ИНН-КПП
7453333466 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, ДОМ 78, ОФИС 705
Местонахождение
454090, 454090 г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 705

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинский г.о.: – в части активации лицензии посредством удаленного доступа к программно-аппаратному комплексу «Челябинский региональный центр обработки данных электронного правительства»: г. Челябинск, пл. Революции, д. 4; – в части передачи лицензии на право использования программного обеспечения: в электронной форме в виде ссылки на скачивание или на электронную почту: a.fomin@cito.gov74.ru; – в части предоставления подписанного со стороны Исполнителя Лицензионного договора, либо Сублицензионного договора, а также Акта приема-передачи права использования программного обеспечения в 2-х экземплярах на бумажном носителе: г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 705.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Семина Марина Валерьевна, 7-351-2116082, m.semina@cito.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука29 400 000 ₽29 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы