Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков) для исполнительных органов Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0869500001426000100 опубликован 27.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262745333346674530100101360012620242
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869500001426000100
ИКЗ
262745333346674530100101360012620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦИТО"

ИНН-КПП
7453333466 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ТРУДА, ДОМ 78, ОФИС 705
Местонахождение
454090, 454090 г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 705

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинский г.о., г. Челябинск, ул. Кирова, 165, этаж 3 (Министерство здравоохранения Челябинской области)
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Семина Марина Валерьевна, 7-351-2116082, m.semina@cito.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
10 Штука72 000 ₽720 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы