Поставка творога
Начальная цена348 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению об осуществлении закупкиПриложение № 3 к извещению об осуществлении закупки _Проект контрактаПриложение № 1.1 к извещению об осуществлении закупкиПриложение № 1 к извещению об осуществлении закупкиПриложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_ее_заполнению (3) (6)ЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию) (7)Контактная информация о заказчике. (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600001026000005
ИКЗ
263746001948374600100100240011051244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 51 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7460019483 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456509, Челябинская обл, Челябинск г, Западный п., Береговая (мкр Белый хутор) ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 456509, Челябинская обл, Челябинск г, Береговая (мкр Белый хутор) ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЧИКИНА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА, 8-351-7299505, mdou51@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 800 Килограмм | 435 ₽ | 348 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ