Выполнение работ по подготовке проекта межевания земельных участков и проведение кадастровых работ (подготовка проектов межевания земельных участков, выделяемых в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности, осуществление государственного кадастрового учета земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из состава земель сельскохозяйственного назначения, земельных участков, выделяемых в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, свободных от прав третьих лиц и объектов недвижимого имущества), находящихся в собственности Кизильского муниципального округа Челябинской области

Электронный аукцион № 0869600021726000012 опубликован 23.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263742575826674550100100300017112244
Начальная цена2 875 947,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 759,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 797,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600021726000012
ИКЗ
263742575826674550100100300017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УИ И ЗО

ИНН-КПП
7425758266 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с., Советская ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с., Советская ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корепанов Игорь Владимирович, 7-35155-30436, kiziluiso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по подготовке проекта межевания земельных участков и проведение кадастровых работ (подготовка проектов межевания земельных участков, выделяемых в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собств...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица2 875 947,71 ₽2 875 947,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы