Приобретение лодки гребной
Начальная цена39 767 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600026726000006
ИКЗ
263741302334874130100100100013012244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:17
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГЗ И Э"
ИНН-КПП
7413023348 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, Островского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, Островского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
озеро Серебры (на месте расположения пляжа)
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Фалькова Юлия Вячеславовна, 7-35153-23087, qochs-karabash@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение лодки гребной 30.12.19.130 Лодки гребные | 1 Штука | 39 767 ₽ | 39 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера