Организация мероприятий по обращению с животными без владельцев на территории Карабашского городского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0869600026726000007 опубликован 24.07.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263741302334874130100100040017500244
Начальная цена328 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600026726000007
ИКЗ
263741302334874130100100040017500244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:18
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГЗ И Э"

ИНН-КПП
7413023348 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, Островского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, Островского ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, Островского ул, Д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фалькова Юлия Вячеславовна, 7-35153-23087, qochs-karabash@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Возврат поступивших в приют животных, не проявляющих немотивированной агрессии, на прежние места их обитания
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Единица2 500 ₽2 500 ₽
2
Организация мероприятий по отлову животных без владельцев, младше 3 мес., в том числе их транспортировка и немедленная передача в приюты для животных
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Единица6 000 ₽6 000 ₽
3
Организация мероприятий по отлову животных без владельцев, старше 3 мес., в том числе их транспортировка и немедленная передача в приюты для животных
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Единица12 000 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы