Кадастровые и межевые работы земельных участков, выделяемых в счет невостребованных земельных долей на площади 3 043 га, расположенных на территории Уйского муниципального округа. Кадастровые и межевые работы земельных участков на площади 2 943 га, расположенных на территории Уйского муниципального округа Челябинской области.

Запрос котировок в электронной форме № 0869600049426000001 опубликован 28.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 263741509707074150100100040017112244
Начальная цена3 430 066,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 150,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 34 300,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600049426000001
ИКЗ
263741509707074150100100040017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:21
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

ИНН-КПП
7415097070 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с., Дорожников ул, Д. 24, ПОМЕЩ. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с., Дорожников ул, Д. 24, ПОМЕЩ. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Результат выполненных работ предоставляется по месту нахождения Заказчика: 456470, Челябинская область, Уйский муниципальный округ, с. Уйское, ул. Дорожников, д. 24, пом.8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладкова Екатерина Алексеевна, 8351-65-23009, zem-otdell@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица3 430 066,67 ₽3 430 066,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ