Оказание услуг по перемещению на базу хранения брошенных разукомплектованных транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0869600049826000021 опубликован 19.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 263745142412574480100100330015221244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600049826000021
ИКЗ
263745142412574480100100330015221244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"

ИНН-КПП
7451424125 - 744801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, ул. Неглинная, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Неглинная ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радецкая Наталья Сергеевна, 8-351-2149300, nr42112@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по перемещению на базу хранения брошенных разукомплектованных транспортных средств категории В
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Час8 600 ₽8 600 ₽
2
Оказание услуг по перемещению на базу хранения брошенных разукомплектованных транспортных средств категории С
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Час26 833,33 ₽26 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы