Выполнение работ по ремонту кортов

Электронный аукцион № 0869600050526000028 опубликован 22.07.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 263745900593774590100100270013319244
Начальная цена2 527 264 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 636,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 636,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 272,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600050526000028
ИКЗ
263745900593774590100100270013319244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:23
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "УГХ СГО"

ИНН-КПП
7459005937 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Свердлова ул, Д. 24, ОФИС 120
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Свердлова ул, Д. 24, ОФИС 120

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дерябин Дмитрий Николаевич, 7-35146-21643, ugh@snezhinsk.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
1 Единица2 527 264 ₽2 527 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы