Поставка товара "Дорожный набор из 3 предметов" на вручения для мероприятий
Начальная цена14 873,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600051326000019
ИКЗ
263746004225074600100100190012229244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 21:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 21:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 21:16
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
ИНН-КПП
7460042250 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с., Ленина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с., Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, кабинет Централизованная бухгалтерия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Индира Рамзисовна, 8-35131-20015, b-456880@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предметы туалета пластмассовые прочие 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 92 Штука | 161,67 ₽ | 14 873,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ