«Выполнение работ по капитальному ремонту здания по адресу: Челябинская область, Еткульский МО, с. Еткуль, пер. 13, д.2»
Начальная цена6 597 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 979,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 659 796 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 65 979,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению Расчет обоснование НМЦКПриложение 3 к извещению Проект контрактаПриложение 1 к извещению Описание объекта закупки (ТЗ)Приложение 4 к извещению Требование_к_содержанию_и_составу_заявкиПриложение 5 к извещению График производства работПриложение 6 к извещению Обеспечение_заявки_контракта_гарантийных_обязательств_ЛСРПСАСЭОМВККАРаздел ПД 12 СМ шифр ГСП 53-05-2026-СМ стадия Р231ПЗССРССВОРРаздел ПД №12
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0869600053526000022
ИКЗ
263743003330774300100100380014399243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7430033307 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456560, Челябинская обл, Еткульский р-н, Еткуль с., Ленина ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 456560, Челябинская обл, Еткульский р-н, Еткуль с., Ленина ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лунев Александр Геннадьевич, 7-35145-21137, mkutsod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 597 960 ₽ | 6 597 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ