Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Электронный аукцион № 0869600055626000011 опубликован 10.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263745800446574580100100160027120244
Начальная цена32 999,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600055626000011
ИКЗ
263745800446574580100100160027120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ИНН-КПП
7458004465 - 745801001
Почтовый адрес
457310, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БРЕДИНСКИЙ, П. БРЕДЫ, УЛ ГЕРБАНОВА, Д. 40
Местонахождение
457310, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БРЕДИНСКИЙ, П. БРЕДЫ, УЛ ГЕРБАНОВА, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Гербанова,д.40 в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ащеулов Игорь Викторович, 8-35141-34731, kontraktbredy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
18 Рабочее место1 833,33 ₽32 999,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы