Выполнение работ по текущему ремонту кабинета № 49 в здании Администрации Брединского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена132 001,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600055626000012
ИКЗ
263745800446574580100100170014339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7458004465 - 745801001
Почтовый адрес
457310, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БРЕДИНСКИЙ, П. БРЕДЫ, УЛ ГЕРБАНОВА, Д. 40
Местонахождение
457310, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БРЕДИНСКИЙ, П. БРЕДЫ, УЛ ГЕРБАНОВА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет № 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ащеулов Игорь Викторович, 8-35141-34100, kontraktbredy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинета № 49 в здании Администрации Брединского муниципального округа Челябинской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 132 001,54 ₽ | 132 001,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ