Кондиционеры бытовые

Электронный аукцион № 0869600055726000010 опубликован 11.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263742800288774580100100080012825244
Начальная цена416 433,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 821,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600055726000010
ИКЗ
263742800288774580100100080012825244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОДОО"

ИНН-КПП
7458004553 - 745801001
Почтовый адрес
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сакенбаева Динара Пазылжановна, 8-35142-21611, slick25@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
12 Штука31 300 ₽375 600 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука40 833,33 ₽40 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы