Оказание транспортных услуг по перевозке (подвозу) учащихся к месту проведения учебных занятий и внеклассных мероприятий.

Электронный аукцион № 0869600055726000011 опубликован 21.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 263742800687474580100100060014939244
Начальная цена1 119 071,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 190,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 953,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600055726000011
ИКЗ
263742800687474580100100060014939244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОДОО"

ИНН-КПП
7458004553 - 745801001
Почтовый адрес
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Челябинская область, Варненский округ, с. Варна, ул. Говорухина 110, согласно Графика движения автобусов (приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сакенбаева Динара Пазылжановна, 8-35142-21611, slick25@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
13 452 Километр; тысяча метров83,19 ₽1 119 071,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы