Оказание транспортных услуг по перевозке (подвозу) учащихся к месту проведения учебных занятий и внеклассных мероприятий.
Начальная цена1 299 926,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 999,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 996,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600055726000012
ИКЗ
263742800660274580100100050014939244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОДОО"
ИНН-КПП
7458004553 - 745801001
Почтовый адрес
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Графика движения автобусов (приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сакенбаева Динара Пазылжановна, 8-35142-21611, slick25@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 15 626 Километр; тысяча метров | 83,19 ₽ | 1 299 926,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ