Электромонтажные работы в здании Управления образования администрации Варненского муниципального округа Челябинской области

Электронный аукцион № 0869600055726000014 опубликован 03.09.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263742800288774580100100100014321244
Начальная цена174 889,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 744,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600055726000014
ИКЗ
263742800288774580100100100014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОДОО"

ИНН-КПП
7458004553 - 745801001
Почтовый адрес
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сакенбаева Динара Пазылжановна, 8-35142-21611, slick25@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электромонтажные работы в здании Управления образования администрации Варненского муниципального округа Челябинской области
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица174 889,17 ₽174 889,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ