Поставка противогололедного материала (песчано-соляной смеси)
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056026000068
ИКЗ
263745800461074580100100860010812244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА
ИНН-КПП
7458004610 - 745801001
Почтовый адрес
457310, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БРЕДИНСКИЙ, П. БРЕДЫ, УЛ ГЕРБАНОВА, Д. 40
Местонахождение
457310, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БРЕДИНСКИЙ, П. БРЕДЫ, УЛ ГЕРБАНОВА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катернога Сергей Васильевич, 8-35141-34100, bredy_uprav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка противогололедного материала(песчанно-соляной смеси) 08.12.11.130 Пески строительные | 150 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 800 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ