Выполнение работ по ремонту межквартального проезда от дома 65 до дома №65а по ул. 4 Пятилетки
Начальная цена2 621 884,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 218,84 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 655 471,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 262 188,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056226000342
ИКЗ
263741101506074300100100770014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, Челябинская область, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд от дома 65 до дома №65а по ул. 4 Пятилетки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пеньковая Мария Александровна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту межквартального проезда от дома 65 до дома №65а по ул. 4 Пятилетки 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 2 621 884,49 ₽ | 2 621 884,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ