Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) с целью переселения в них граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена8 226 708,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 267,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 411 335,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056226000344
ИКЗ
263741100361074300100100030316810412
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, Челябинская область, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Копейский городской округ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пеньковая Мария Александровна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 3 Штука | 2 742 236,16 ₽ | 8 226 708,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ