"Благоустройство сквера" Челябинская обл.,г. Копейск, пр. Ильича, 9
Начальная цена1 365 447,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 654,48 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 341 361,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 136 544,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056226000351
ИКЗ
263741101506074300100100800014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, Челябинская область, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пеньковая Мария Александровна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Благоустройство сквера" Челябинская обл., г. Копейск, пр. Ильича, 9 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 365 447,52 ₽ | 1 365 447,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ