Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.х

Запрос котировок в электронной форме № 0869600056226000354 опубликован 28.07.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 263741100458074300100100100012620244
Начальная цена158 883,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 944,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600056226000354
ИКЗ
263741100458074300100100100012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, Челябинская область, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
электронный формат поставки: на адрес электронной почты Заказчика uszn06@minsoc74.ru или в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пеньковая Мария Александровна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень – Расширенный"
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука158 883,34 ₽158 883,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы