«Восстановление и асфальтирование территории проезда между домами № 6 и № 8 по улице Российская» Челябинская обл., г. Копейск, проезд между д. 6 и д. 8 по ул. Российская
Начальная цена1 603 551,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 035,51 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 400 887,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 160 355,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056226000355
ИКЗ
263741101506074300100100810014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, Челябинская область, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд между д. 6 и д. 8 по ул. Российская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шагеева Ольга Александровна, 7-35139-41602, mzakaz@akgo74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Восстановление и асфальтирование территории проезда между домами № 6 и № 8 по улице Российская» Челябинская обл., г. Копейск, проезд между д. 6 и д. 8 по ул. Российская 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 1 603 551,32 ₽ | 1 603 551,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ