Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при проведении капитального ремонта учебного корпуса, спортивного зала и спортивной площадки на территории Муниципального общеобразовательного учреждения «Общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» № 8 Копейского городского округа Челябинской области, расположенного по адресу: г. Копейск, ул. Медиков, 5
Начальная цена616 880,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 688,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600056226000356
ИКЗ
263741101379274300100100200017112243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, Челябинская область, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шагеева Ольга Александровна, 7-35139-41602, mzakaz@akgo74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при проведении капитального ремонта учебного корпуса, спортивного зала и спортивной площадки на территории Муниципального общеобразовательного учреждения «Общеобраз... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 616 880,5 ₽ | 616 880,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ