Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение

Запрос котировок в электронной форме № 0869600056226000362 опубликован 06.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 263741100458074300100100110015829244
Начальная цена220 565,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 028,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600056226000362
ИКЗ
263741100458074300100100110015829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, Челябинская область, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
(электронный формат поставки: на адрес электронной почты Заказчика uszn06@minsoc74.ru или в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пеньковая Мария Александровна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука220 565,33 ₽220 565,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы