Оказание услуг по обеспечению бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование, детей из малоимущих семей и детей с нарушением здоровья, детей с ограниченными возможностями (в т.ч. обеспечение набором продуктов питания (сухим пайком)),детей членами семей признанными многодетными, детей один из родителей которых, является лицом призванным на военную службу по мобилизации в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022г № 647 в МОУ «СОШ № 45»
Начальная цена2 560 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056226000363
ИКЗ
263741101410874300100100150015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, Челябинская область, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пеньковая Мария Александровна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях Копейского городского округа 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 91,57 ₽ | 91,57 ₽ |
| 2 | Обеспечение бесплатным горячим питанием детей из малоимущих семей и детей с нарушениями здоровья обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Копейского городского округа 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 91,57 ₽ | 91,57 ₽ |
| 3 | Обеспечение бесплатным горячим двухразовым питанием детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в общеобразовательных организациях Копейского городского округа (в т.ч. обеспечение набором продуктов питания... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 4 | Обучающиеся по программе, основного общего и среднего образования, являющихся членами семей признанными многодетными 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 78,38 ₽ | 78,38 ₽ |
| 5 | Обеспечение бесплатным двухразовым горячим питанием детей, один из родителей которых является лицом призванным на военную службу по мобилизации в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022г № 647, обучающихся в м... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 166,48 ₽ | 166,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ