Проведение работ по расчистке территории и удалению растительности на территории защитного сооружения ГО по адресу: г. Копейск, ул. Мира, д. 2/3
Начальная цена498 987,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 949,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056226000364
ИКЗ
263741106140474300100100160014312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, Челябинская область, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пеньковая Мария Александровна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по расчистке территории и удалению растительности на территории защитного сооружения ГО по адресу: г. Копейск, ул. Мира, д. 2/3 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 498 987,5 ₽ | 498 987,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ