Оказание услуг по обеспечению бесплатным горячим питанием обучающихся в МОУ «СОШ № 24», получающих начальное общее образование, обучающихся из малоимущих семей и обучающихся с нарушениями здоровья, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (в т.ч. обеспечение набором продуктов питания (сухим пайком), обучающихся по программам основного общего, среднего общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации или является иным участником специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины, обучающихся по программам основного общего, среднего общего образования, являющихся членами семей, признанными многодетными в соответствии с Законом Челябинской области от 31.03.2010 г. № 548-ЗО
Начальная цена2 321 030,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 210,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 051,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056226000366
ИКЗ
263741101391574300100100050015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, Челябинская область, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радецкая Оксана Владимировна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучающиеся, получающие начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 91,57 ₽ | 91,57 ₽ |
| 2 | Обучающиеся из малоимущих семей и обучающиеся с нарушениями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 91,57 ₽ | 91,57 ₽ |
| 3 | "Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды (в т.ч. обеспечение набором продуктов питания (сухим пайком)) " 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 4 | Обучающиеся по программам основного общего, среднего общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации или является иным участником специально... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 166,48 ₽ | 166,48 ₽ |
| 5 | "Обучающиеся по программам основного общего, среднего общего образования, являющихся членами семей, признанными многодетными в соответствии с Законом Челябинской области от 31.03.2010 г. № 548-ЗО " 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 78,38 ₽ | 78,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ