Выполнение работ по демонтажу капитального объекта недвижимости, находящихся в муниципальной собственности

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0869600056226000367 опубликован 12.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 263741101506074300100100760014311244
Начальная цена814 055,46 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 203 513,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0869600056226000367
ИКЗ
263741101506074300100100760014311244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, Челябинская область, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пеньковая Мария Александровна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снос объекта капитального строительства (нежилого здания) на территории Копейского городского округа по адресу: ул. Темника, 18 (морг)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица814 055,46 ₽814 055,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы