Поставка овощей
Начальная цена298 140,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 907,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056226000370
ИКЗ
263741101456374300100100570010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, Челябинская область, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
(п.Октябрьский)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радецкая Оксана Владимировна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 790 Килограмм | 45,5 ₽ | 35 945 ₽ |
| 2 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 25 Килограмм | 393,33 ₽ | 9 833,25 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 400 Килограмм | 47,33 ₽ | 113 592 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 030 Килограмм | 50 ₽ | 51 500 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 850 Килограмм | 47,33 ₽ | 40 230,5 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 960 Килограмм | 49 ₽ | 47 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)