Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) на территории Копейского городского округа для обеспечения жильем граждан из категории дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети, находящиеся под опекой (попечительством), лиц из их числа

Электронный аукцион № 0869600056226000373 опубликован 20.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263741100361074300100100040096810412
Начальная цена3 656 314,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 563,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 815,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056226000373
ИКЗ
263741100361074300100100040096810412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, Челябинская область, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Копейский городской округ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шагеева Ольга Александровна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (благоустроенная квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 656 314,88 ₽3 656 314,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы