Поставка овощей
Начальная цена236 353,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 817,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056226000376
ИКЗ
263741106750174300100100020010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, Челябинская область, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радецкая Оксана Владимировна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 38,27 ₽ | 57 405 ₽ |
| 2 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 1 Килограмм | 261,33 ₽ | 261,33 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 500 Килограмм | 37,33 ₽ | 93 325 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | 58 ₽ | 34 800 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 500 Килограмм | 39,33 ₽ | 19 665 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 900 Килограмм | 34,33 ₽ | 30 897 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)